Развлекательные миры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвященный развлекательным мирам!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Интересный факт о Скайриме.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mapc
Admin
Admin
Mapc


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-12-16

Интересный факт о Скайриме. Empty
СообщениеТема: Интересный факт о Скайриме.   Интересный факт о Скайриме. EmptyВс Дек 16, 2012 4:29 pm

Не прошло и двух месяце с даты выхода The Elder Scrolls V: Skyrim, а домыслы и слухи касающиеся дополнений к игре уже постепенно начинают наводнять сеть. Что в общем-то не удивительно, учитывая признание Skyrim'а игрой года (по версии VGA), да и количество продаж явно указывает на то, что без дополнения, а то и двух дело явно не обойдётся.
Кроме того особо дотошные любители игры, в процессе прохождения The Elder Scrolls V: Skyrim умудрились отыскать парочку дорог ведущих в соседние провинции. А именно речь идёт о небольшой дороге ведущей на юго-восток от Рифтена и упирающейся в невидимую стену и уж не знаю каким образом преодолев эту преграду (может чит коды, а может баг игры) персонаж смог попасть на просторы Вварденфелла - региона показанного в игре The Elder Scrolls 3: Morrowind, на месте были обнаружены текстуры не высокого разрешения, а так же северо-западе Вварденфелла был обнаружен небольшой остров Солстхейм, фигурировавший как основная локация дополнения The Elder Scrolls 3: Bloodmoon.
Интересный факт о Скайриме. 19674620
Не остановившись на достигнутом, особо дотошные игроки смогли пробраться по дорого ведущей от южной границы Скайрима в Сиродиил центральную провинцию со столицей империи по центру, где пару сотен лет назад развивались события The Elder Scrolls 4: Oblivion. Так же как и с Морровиндом, здесь были обнаружены лишь текстуры низкого качества. Ну теперь, для полной картины, осталось пролезть в Хай Рок и Хаммерфелл, граничащие со Скайримом на западе)).
Что же вышеперечисленные находки наводят на мысль о будущих загружаемых дополнениях для игры Skyrim. Хоть официального подтверждения от разработчиков ещё не поступало, кроме разве что переговоров между Bethesda и Microsoft, результатом которых стало заявление о том, что первое загружаемое дополнение для The Elder Scrolls V: Skyrim появиться для Xbox360 на месяц раньше остальных платформ, можно предположить что анонс не за горами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://game-worlds.forum2x2.ru
 
Интересный факт о Скайриме.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Развлекательные миры :: Игровые миры :: Об играх-
Перейти: